Medaillon
Gold/Rotgold ca. 580, tlw. graviert, Feingoldfarbenreste,österr. Amtspunze 1872-1922, 21,1 g, Glaseinsätze, fehlt Teil, Gebrauchsspuren, rückseitig inbedeutende Druckstelle
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Medaillon
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |